• Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
  • Новости
  • Звезды рассказали о самых необычных подарках от поклонников

Звезды рассказали о самых необычных подарках от поклонников

3 августа 2016
1111

Поклонники звезд шоу-бизнеса проявляют изощренную фантазию, чтобы остаться в памяти своего кумира хотя бы ненадолго. Как признаются селебрити, в памяти остаются не самые дорогие, а наиболее креативные вещи.

Так, ребята из группы «Корни» вспоминают, как по окончанию концерта в одном из областных центров им вручили коробку. Музыканты очень удивились, когда открыли ее и обнаружили… землю. Можно было прийти к неоднозначным выводам. Как оказалось, в земле были корни красивых садовых растений.

Анне Седоковой однажды поклонник подарил трактор. Девушка по достоинству оценила сюрприз, сделала с ним эффектную фотосессию и даже нашла гараж для гигантской машины.

Многие пытаются найти оригинальные подарки для мужчин на 23 февраля, а вот поклонники Максима Галкина преподнесли ему эксклюзивный шарж, где изобразили его с супругой Аллой Пугачевой.

Иван Ургант считает самым забавным подарком от своих фанатов банку соленых огурцов с надписью «Ване». А певица Валерия вспоминает о бивне мамонта как о самом оригинальном подарке от поклонников за все годы творчества.

 
Комментарии
Пока нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы: выполнить вход или зарегистрироваться
8 (916) 317-11-20 Московский номер: 8 (495) 317-11-20 Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-45-23
Перезвоните мне!
пн-сб: 10:00-18:00